[알림]지역분할설명회자료 더보기 +

온라인 성경공부

수지 산본 성서사십주간 금요일 저녁

과정 상세보기 +

서울4지역 고덕동 성서사십주간 수요일 저녁

과정 상세보기 +

서울1지역 상도동 성서사십주간 금요일 저녁

과정 상세보기 +

서울1지역 서원동 성서사십주간 월요일 저녁

과정 상세보기 +

울산 옥동 축복받은 성경읽기

매주 월요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

인천 만수3동 마르코

매주 월요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

호평동 탈출기

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

수락산 사도행전

과정 상세보기 +

원주 센터 축복받은 성경읽기 목요일 저녁

매주목요일 저녁7시30분

과정 상세보기 +

원주 센터 축복받은 성경읽기 수요일 오후

매주 수요일 오후2시

과정 상세보기 +

원주 센터 축복받은 성경읽기 화요일 저녁

매주 화요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

원주 센터 축복받은 성경읽기 화요일 오전

매주 화요일 오전 10시

과정 상세보기 +

수지 성경입문교육 요한 2021

과정 상세보기 +

수지 성경입문교육 마르코 2021

과정 상세보기 +

수지 성경입문교육 탈출기 2021

과정 상세보기 +

수지 성경입문교육 창세기 2021

과정 상세보기 +

서울2지역 세종로 탈출기 월요일

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

구의동 요한 목요일 오전

매주 목요일 오전 10시

과정 상세보기 +

부산 성서교육원 이사야 목요일 오전

매주 목요일 오전 10시

과정 상세보기 +

부산 성서교육원 이사야 수요일 오전

수요일 오전 10시

과정 상세보기 +

부산 성서사십주간 금요일 오전

매주 금요일 오전10시

과정 상세보기 +

부산 성서사십주간 월요일 저녁

매주 월요일 저녁 7시 30분

과정 상세보기 +

부산 성서사십주간 전정판 복음서(낮)

매주 금요일 오전 10시

과정 상세보기 +

부산 웅상 성서사십주간

매주 목요일 저녁 7시30분

과정 상세보기 +

부산 연지 성서사십주간

매주 화요일 저녁 7시 30분

과정 상세보기 +

부산 김해 율하 탈출기 화요일 오전

매주 화요일 오전 10시

과정 상세보기 +

부산 김해 율하 창세기C반 수요일 저녁

매주 수요일 저녁8시

과정 상세보기 +

부산 김해 율하 창세기B반 화요일 저녁

매주 화요일 저녁8시

과정 상세보기 +

부산 김해 율하 창세기A반 화요일 오전

매주 화요일 오전 10시

과정 상세보기 +

부산 온천 요한 금요일

매주 금요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

부산 온천 마르코 B반 화요일 저녁

매주 화요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

부산 온천 마르코 A반 화요일 오전

매주 화요일 오전 10시

과정 상세보기 +

부산 온천 창세기B반 월요일

매주 월요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

부산 온천 탈출기 화요일

매주 화요일 오전 10시

과정 상세보기 +

부산 온천 창세기A반 화요일

매주 화요일 오전 10시

과정 상세보기 +

부산 이기대 창세기 B반

목요일 오후 8시

과정 상세보기 +

대구 동천 탈출기 B반

매주 월요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

대구 동천 탈출기 A반

매주 수요일 오전 11시

과정 상세보기 +

대구 동천 요한

매주 금요일 오전 11시

과정 상세보기 +

부산 서동 마르코

매주 금요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

부산 삼계 탈출기 화요일

매주 화요일 오전 10시

과정 상세보기 +

부산 삼계 창세기 화요일

매주 화요일 오전 10시

과정 상세보기 +

부산 삼계 요한 화요일

매주 화요일 오후 2시

과정 상세보기 +

부산 삼계 마르코B반 화요일

매주 화요일 오전 10시

과정 상세보기 +

부산 삼계 마르코 A반 월요일

매주 월요일 저녁 7시 30분

과정 상세보기 +

대구 현풍4 탈출기 월요일

매주 월요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

서울3지역 자양동 성서사십주간

과정 상세보기 +

서울2지역 성북동 마르코 수요일 저녁

매주 수요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

서울2지역 세종로 창세기 월요일 저녁

매주 월요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

서울4지역 고덕동 성서사십주간

매주 수요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

원주 횡성 창세기 수요일 저녁

매주 수요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

원주 횡성 탈출기 수요일 저녁

매주 수요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

원주 횡성 마르코 목요일 저녁

매주 목요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

서울1지역 방배4동 창세기 목요일 저녁

매주 목요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

서울1지역 방배4동 창세기 월요일 저녁

매주 월요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

서울1지역 방배4동 창세기 월요일 오전

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

서울5지역 잠실3동 마태오 화요일

매주 화요일 오후2시

과정 상세보기 +

서울5지역 잠실3동 사도행전 목요일

매주 목요일 오전 10시

과정 상세보기 +

서울5지역 잠실3동 마르코B반

매주 목요일 오전 10시

과정 상세보기 +

서울5지역 잠실3동 마르코A반

매주 목요일 오전 10시

과정 상세보기 +

서울5지역 잠실3동 탈출기 금요일

매주 금요일 오전 10시

과정 상세보기 +

서울5지역 잠실3동 창세기 화요일

매주 화요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

문화동 축복받은 성경읽기

매주 월요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

청당동 요한복음

매주 목요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

가양동 축복받은 창세기 2

매주 목요일 오전 10시

과정 상세보기 +

가양동 축복받은 창세기 1

매주 월요일 저녁 8시 30분

과정 상세보기 +

청당동 축복받은 창세기

매주 수요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

인천 가좌동 요한

매주 화요일 오후 2시

과정 상세보기 +

인천 고촌 마르코

매주 수요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

인천 서창2동 탈출기

매주 월요일 오전 11시

과정 상세보기 +

인천 서창2동 사도행전

매주 수요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

서초3동 요한 목요일

매주 목요일 오전 11시

과정 상세보기 +

하계동 창세기B반

매주 수요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

인천 송도2동 탈출기 목요일 오전

매주 목요일 오전 11시

과정 상세보기 +

인천 송도2동 사도행전

매주 월요일 오전 11시

과정 상세보기 +

인천 송도2동 창세기 목요일 저녁

매주 목요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

혜화동 축복 창세기

매주 목요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

혜화동 마르코

매주 목요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

혜화동 요한

매주 수요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

혜화동 창세기 2반

매주 화요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

혜화동 창세기 1반

매주 수요일 오후1시

과정 상세보기 +

길음동 탈출기

매주 목요일 오후 2시

과정 상세보기 +

길음동 창세기 4반

매주 월요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

길음동 창세기 3반

매주 화요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

길음동 창세기 2반

매주 화요일 오전 10시

과정 상세보기 +

길음동 창세기 1반

매주 화요일 오전 10시

과정 상세보기 +

미아동 창세기

매주 월요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

하계동 창세기A반

매주 수요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

하계동 사도행전 수요일

매주 수요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

하계동 요한 수요일

매주 수요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

하계동 탈출기 수요일

매주 수요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

하계동 탈출기 화요일

매주 화요일 오전 11시

과정 상세보기 +

홍제동 탈출기

매주 화요일 오전 11시

과정 상세보기 +

홍제동 요한

매주 월요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

공릉동 요한

매주 화요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

공릉동 사도행전

매주 수요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

잠실 창세기 목요일

매주 목요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

잠실 요한 목요일

매주 목요일 오전 10시

과정 상세보기 +

잠실 마르코 금요일

매주 금요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

용산 탈출기

매주 목요일 저녁 9시

과정 상세보기 +

목5동 마르코

매주 화요일 오전 10시

과정 상세보기 +

양천 마태오

매주 화요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

수지 원천 요한 수요일 저녁 이선자

매주 수요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

수지 조원솔대 창세기 목요일 저녁

매주 목요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

서울(흑석동) 성서사십주간 화요일 저녁

매주 화요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

서울(흑석동) 성서사십주간 월요일 오전

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

신천동 이사야(오전)

매주 수요일 오전 10시

과정 상세보기 +

신천동 이사야(저녁)

매주 수요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

신천동 사도행전(저녁)

매주 수요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

신천동 사도행전(오전)

매주 수요일 오전 10시

과정 상세보기 +

신천동 요한(오전)

매주 수요일 오전 10시

과정 상세보기 +

신천동 요한(저녁)

매주 수요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

신천동 마르코(저녁)

매주 화요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

신천동 마르코

매주 화요일 오후 2시

과정 상세보기 +

신천동 탈출기

매주 화요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

서초3동 탈출기2반

매주 수요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

서초3동 탈출기1반

매주 화요일 낮 2시

과정 상세보기 +

서초3동 창세기3반

매주 목요일 오전 10시

과정 상세보기 +

서초3동 창세기2반

매주 화요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

인천 김포 요한

매주 목요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

인천 김포 탈출기 목요일

매주 목요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

상계동 탈출기 금요일 저녁

매주 금요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

오금동 이사야 화요일

매주 화요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

오금동 마태오 목요일

매주 목요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

오금동 창세기 목요일

매주 목요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

오금동 마르코 금요일

매주 금요일 오전 11시

과정 상세보기 +

오금동 탈출기4반

매주 금요일 오전 11시

과정 상세보기 +

오금동 사도행전 화요일

매주 화요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

오금동 탈출기

매주 금요일 오전 10시

과정 상세보기 +

마르코 노트 보완 교육

매주 금요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

금호동 창세기 월요일 저녁

매주 월요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

대치동 요한 수요일

매주 수요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

대치동 탈출기1 월요일

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

정릉 돈암동 축복-창세기 수요일 오전

매주 수요일 오전 10시

과정 상세보기 +

능곡 요한

매주 월요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

지금동 창세기 6반

매주 월요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

지금동 창세기 5반

매주 월요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

지금동 창세기 4반

매주 월요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

돈암동 탈출기 월요일 저녁

매주 월요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

돈암동 마르코 월요일 저녁

매주 월요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

중계양업 탈출기 월요일 저녁

매주 월요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

정릉 중계양업 축복- 창세기 월요일 저녁

매주 월요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

정릉 중계양업 축복- 신명기 월요일 저녁

매주 월요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

양천 이사야

매주 월요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

양천 요한

매주 월요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

잠원동 요한

매주 월요일 저녁8시

과정 상세보기 +

잠원동 마르코

매주 월요일 저녁8시

과정 상세보기 +

양천 사도행전

매주 월요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

양천 마르코

매주 월요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

양천 탈출기

매주 월요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

양천 창세기

매주 월요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

서울1지역 방배4동 마르코

매주 월요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

발산동 마르코

매주월요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

발산동 탈출기

매주월요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

반포4동 탈출기

매주 월요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

목동 창세기

매주 월요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

대치2동 이사야

매주 월요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

대치2동 요한1

매주 월요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

대치2동 마르코

매주 월요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

대치2동 탈출기

매주 월요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

대치2동 창세기2

매주 월요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

대치2동 창세기1

매주 월요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

금호동 요한

매주 월요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

금호동 마르코

매주 월요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

금호동 탈출기

매주 월요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

용현동 요한

매주 화요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

홍콩 성서사십주간

매주 수요일 저녁 7시(홍콩시간)

과정 상세보기 +

상도4동 탈출기

매주 화요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

수락산 창세기

매주 화요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

신대방동 창세기

매주 화요일 저녁 7시 30분

과정 상세보기 +

서초3동 창세기1반

매주 화요일 저녁 7시 30분

과정 상세보기 +

방학동 창세기

매주 화요일 저녁 7시 30분

과정 상세보기 +

별내 창세기

매주 화요일 저녁 7시 30분

과정 상세보기 +

청주 성서사십주간 구약2

매주 수요일 오전 10시

과정 상세보기 +

식사동 요한

매주 화요일 저녁 7시 30분

과정 상세보기 +

잠원동 탈출기

매주 화요일 저녁 7시 30분

과정 상세보기 +

잠원동 탈출기

매주 화요일 저녁 7시 30분

과정 상세보기 +

마천동 탈출기 목요일 오전

매주 목요일 오전 10시

과정 상세보기 +

마천동 요한

매주 목요일 오전 10시

과정 상세보기 +

서울1지역 방배4동 요한

매주 목요일 오전 10시

과정 상세보기 +

잠원동 창세기

매주 화요일 저녁 7시 30분

과정 상세보기 +

옥수동 창세기

매주 목요일 오전 10시

과정 상세보기 +

옥수동 탈출기

매주 목요일 오전 10시

과정 상세보기 +

옥수동 요한

매주 목요일 오전 10시

과정 상세보기 +

옥수동 사도행전

매주 목요일 오전 10시

과정 상세보기 +

옥수동 이사야

매주 목요일 오전 10시

과정 상세보기 +

잠원동 탈출기 목요일

매주 목요일 오전 10시

과정 상세보기 +

잠원동 마르코 목요일

매주 목요일 오전 10시

과정 상세보기 +

청담동 이사야

매주 화요일 저녁 7시 30분

과정 상세보기 +

잠원동 요한 목요일

매주 목요일 오전 10시

과정 상세보기 +

잠원동 사도행전 목요일

매주 목요일 오전 10시

과정 상세보기 +

잠원동 이사야 목요일

매주 목요일 오전 10시

과정 상세보기 +

오금동 마르코

매주 화요일 저녁 7시 30분

과정 상세보기 +

잠원동 마태오 목요일

매주 목요일 오전 10시

과정 상세보기 +

방이동 창세기(저녁반)

매주 화요일 저녁 7시 30분

과정 상세보기 +

인천 신공항 마르코

매주 목요일 오전 10시

과정 상세보기 +

방이동 창세기(남성반)

매주 화요일 저녁 7시 30분

과정 상세보기 +

수서동 사도행전

매주 목요일 오전 10시

과정 상세보기 +

방화3동 사도행전

매주 화요일 저녁 7시 30분

과정 상세보기 +

대치2동 탈출기 1반

매주 목요일 오전 10시

과정 상세보기 +

대치2동 마르코 1반

매주 목요일 오전 10시

과정 상세보기 +

발산동 요한

매주 화요일 저녁 7시 30분

과정 상세보기 +

대치2동 요한 1반

매주 목요일 오전 10시

과정 상세보기 +

원신흥동 사도행전

매주 화요일 오전 10시

과정 상세보기 +

목5동 이사야

매주 화요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

원신흥동 요한

매주 화요일 오전 10시

과정 상세보기 +

대치2동 사도행전 1반

매주 목요일 오전 10시

과정 상세보기 +

대치2동 마태오1반

매주 목요일 오전 10시

과정 상세보기 +

원신흥동 마르코 B

매주 목요일 저녁 7시 30분

과정 상세보기 +

목5동 마르코

매주 화요일 저녁 7시 30분

과정 상세보기 +

원신흥동 마르코 A

매주 화요일 오전 10시

과정 상세보기 +

원신흥동 탈출기 B

매주 목요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

목5동 창세기

매주 화요일 저녁 7시 30분

과정 상세보기 +

대치2동 창세기1반

매주 목요일 오전 10시

과정 상세보기 +

원신흥동 탈출기 A

매주 화요일 오전 10시

과정 상세보기 +

돈암동 창세기 목요일 오전

매주 목요일 오전 10시

과정 상세보기 +

원신흥동 창세기 B

매주 화요일 오전 10시

과정 상세보기 +

가락2동 요한

매주 화요일 저녁 7시 30분

과정 상세보기 +

원신흥동 창세기 A

매주 화요일 오전 10시

과정 상세보기 +

수서동 마르코

매주 목요일 오전 11시

과정 상세보기 +

수서동 요한

매주 목요일 오전 11시

과정 상세보기 +

지금동 창세기 3반

매주 목요일 오전 11시

과정 상세보기 +

지금동 창세기 2반

매주 목요일 오전 11시

과정 상세보기 +

지금동 창세기 1반

매주 목요일 오전 11시

과정 상세보기 +

인천 고잔 창세기

매주 화요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

한국순교성인 요한

매주 목요일 오전 11시

과정 상세보기 +

인천 논현동 요한

매주 목요일 오전 11시

과정 상세보기 +

인천 부평4동 창세기

매주 화요일 저녁 7시 30분

과정 상세보기 +

인천 논현동 창세기

매주 목요일 오전 11시

과정 상세보기 +

인천 논현동 탈출기

매주 목요일 오전 11시

과정 상세보기 +

인천 상1동 탈출기

매주 목요일 오전 11시

과정 상세보기 +

인천 논현동 마르코

매주 목요일 오전 11시

과정 상세보기 +

정릉 수락산 축복-창세기 목요일

매주 목요일 오전 11시

과정 상세보기 +

양곡 마르코

매주 화요일 오후 1시 30분

과정 상세보기 +

인천 송도2동 창세기 목요일 오전

매주 목요일 오전 10시

과정 상세보기 +

성현동 사도행전

매주 화요일 오전 10시 40분

과정 상세보기 +

구리 창세기 목요일 오전

매주 목요일 오전 11시

과정 상세보기 +

성현동 마르코

매주 화요일 오전 10시 40분

과정 상세보기 +

성현동 탈출기

매주 화요일 오전 10시 40분

과정 상세보기 +

인천 부평4동 창세기 수요일반

매주 수요일 오후 1시

과정 상세보기 +

가락동 요한

매주 목요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

수서동 창세기 1반

매주 목요일 오후 3시

과정 상세보기 +

양재동 요한 2반

매주 목요일 오후 3시

과정 상세보기 +

자양2동 요한

매주 수요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

대화동 창세기

매주 목요일 저녁 7시30분

과정 상세보기 +

인천 상1동 요한

매주 목요일 저녁 7시30분

과정 상세보기 +

주엽동 마르코

매주 화요일 오전 11시

과정 상세보기 +

주엽동 탈출기

매주 화요일 오전 11시

과정 상세보기 +

주엽동 창세기

매주 화요일 오전 11시

과정 상세보기 +

주엽동 창세기

매주 화요일 오전 11시

과정 상세보기 +

자양2동 탈출기

매주 화요일 오전 10시 30분

과정 상세보기 +

논현2동 요한

매주 화요일 오전 10시 30분

과정 상세보기 +

논현2동 마르코

매주 화요일 오전 10시 30분

과정 상세보기 +

인천 가좌동 창세기 목요일 저녁

매주 목요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

논현2동 탈출기1

매주 화요일 오전 10시 30분

과정 상세보기 +

금촌 요한

매주 목요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

논현2동 창세기

매주 화요일 오전 10시 30분

과정 상세보기 +

마천동 창세기

매주 화요일 오전 10시 30분

과정 상세보기 +

인천 부평1동 탈출기

매주 목요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

인천 역곡 탈출기 목요일

매주 목요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

인천 역곡 마르코

매주 목요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

인천 김포 창세기2반

매주 목요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

인천 김포 창세기1반

매주 목요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

인천 김포 마르코 목요일

매주 목요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

도곡동 로마서

매주 화요일 오전 10시 20분

과정 상세보기 +

인천 김포 사도행전

매주 목요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

성현동 탈출기

매주 목요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

성현동 요한

매주 목요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

문정2동 사도행전

매주 화요일 오전 10시

과정 상세보기 +

가락동 루카

매주 목요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

마천동 탈출기

매주 목요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

문정2동 요한

매주 화요일 오전 10시

과정 상세보기 +

문정2동 탈출기

매주 화요일 오전 10시

과정 상세보기 +

마천동 마태오

매주 목요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

문정2동 창세기

매주 화요일 오전 10시

과정 상세보기 +

문정동 요한

매주 목요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

서울1지역 방배4동 탈출기

매주 목요일 오전 10시

과정 상세보기 +

방화3동 탈출기 목요일

매주 목요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

수지 권선 요한 화요일 저녁 송상림

매주 화요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

수지 산본 요한 목요일 저녁

매주 목요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

양곡 요한

매주 화요일 오전 10시

과정 상세보기 +

수지 정자꽃뫼 축복-탈출기 화요일 저녁

매주 화요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

수락산 탈출기

매주 화요일 오전 10시

과정 상세보기 +

인천 김포 요한

매주 화요일 오전 10시

과정 상세보기 +

인천 김포 마르코 화요일

매주 화요일 오전 10시

과정 상세보기 +

수지 봉담 축복-민수기 목요일 저녁 이춘희

매주 목요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

별내 요한

매주 화요일 오전 10시

과정 상세보기 +

별내 탈출기

매주 화요일 오전 10시

과정 상세보기 +

별내 창세기

매주 화요일 오전 10시

과정 상세보기 +

수지 원천 축복-탈출기 목요일 오후

매주 목요일 오후 3시

과정 상세보기 +

청주 성서사십주간 구약1

매주 화요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

고양동 창세기

매주 화요일 오전 10시

과정 상세보기 +

양재동 마르코

매주 목요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

오금동 탈출기 4반

매주 목요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

옥수동 창세기(직장반)

매주 목요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

인천 연수 창세기2

매주 수요일 오전 11시

과정 상세보기 +

인천 연수 창세기1

매주 수요일 오전 11시

과정 상세보기 +

식사동 사도행전

매주 화요일 오전10시

과정 상세보기 +

옥수동 탈출기(직장반)

매주 목요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

신대방동 탈출기

매주 목요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

목5동 마두명

매주 화요일 오전 10시

과정 상세보기 +

성요한 사도행전

매주 월요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

인창동 탈출기

매주 목요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

백석 창세기 목요일 저녁

매주 목요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

탄현 창세기 수요일 오전

매주 수요일 오전 10시

과정 상세보기 +

서초3동 사도행전

매주 수요일 오전 10시

과정 상세보기 +

서울2지역 세종로 마르코 목요일 저녁

매주 목요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

서울2지역 세종로 탈출기 목요일 저녁

매주 목요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

오금동 코린토

매주 목요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

한국순교성인 탈출기 수요일

매주 수요일 오전 10시

과정 상세보기 +

인천 고잔 탈출기

매주 금요일 오전 11시

과정 상세보기 +

인천 역곡 탈출기

매주 수요일 저녁 7시

과정 상세보기 +

인천 작전동 창세기

매주 수요일 저녁7시

과정 상세보기 +

인천 부평4동 창세기 수요일반

매주 수요일 오후 3시

과정 상세보기 +

인천 통진

매주 목요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

수락산 요한

매주 목요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

가락동 탈출기 목요일 저녁

매주 목요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

인천 부평1동 요한

매주 수요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

양재동 요한 1반

매주 목요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

식사동 마르코

매주 수요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

돈암동 창세기

매주 목요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

방학동 탈출기

매주 목요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

방학동 사도행전

매주 수요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

수락산 마르코

매주 수요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

수지 동탄반송 축복-창세기 목요일 오전

매주 목요일 오전 10시

과정 상세보기 +

돈암동 요한 수요일

매주 수요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

장안동 마르코

매주 목요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

신대방동 이사야서

매주 수요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

구리 창세기 목요일 저녁

매주 목요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

잠원동 마태오 수요일

매주 수요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

용산 창세기

매주 월요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

서초동 창세기

매주 금요일 오전 10시

과정 상세보기 +

서초동 탈출기

매주 금요일 오전 10시

과정 상세보기 +

탄현 창세기 수요일 저녁

매주 수요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

서초동 마르코 2반

매주 금요일 오전 10시

과정 상세보기 +

서초동 마르코 1반

매주 금요일 오전 10시

과정 상세보기 +

서초동 요한

매주 금요일 오전 10시

과정 상세보기 +

서초동 사도행전

매주 금요일 오전 10시

과정 상세보기 +

서초동 이사야

매주 금요일 오전 10시

과정 상세보기 +

서초동 코린토

매주 금요일 오전 10시

과정 상세보기 +

화양동 마태오

매주 수요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

자양2동 창세기

매주 화요일 오전 10시 30분

과정 상세보기 +

자양2동 마르코

매주 수요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

자양2동 창세기

매주 수요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

방화3동 마르코

매주 수요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

발산동 이사야

매주 수요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

마천동 이사야

매주 수요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

가락동 마르코 수요일 저녁

매주 수요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

신대방동 사도행전 수요일

매주 수요일 저녁8시

과정 상세보기 +

목5동 이사야

매주 화요일 오전 10시

과정 상세보기 +

중계양업 사도행전

매주 수요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

목5동 사도행전

매주 화요일 오전 10시

과정 상세보기 +

목5동 요한

매주 화요일 오전 10시

과정 상세보기 +

반포4동 창세기

매주 수요일 저녁 7시30분

과정 상세보기 +

목5동 요한

매주 화요일 오전 10시

과정 상세보기 +

목5동 탈출기

매주 화요일 오전 10시

과정 상세보기 +

서울2지역 세종로 요한

매주 목요일 오후 4시

과정 상세보기 +

대화동 사도행전

매주 수요일 오전 11시

과정 상세보기 +

목5동 탈출기

매주 화요일 오전 10시

과정 상세보기 +

목5동 창세기

매주 화요일 오전 10시

과정 상세보기 +

구리 탈출기 수요일 오전

매주 수요일 오전 11시

과정 상세보기 +

수지 분당루카 성서사십주간 목요일 저녁

매주 목요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

수지 과천 성서사십주간 월요일 저녁

매주 월요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

문정동 창세기

매주 수요일 오전 11시

과정 상세보기 +

수지 동천 과천 산본 성서사십주간 월요일 오전

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

서울2지역성북동 마르코 목요일 오전

매주 목요일 오전 10시

과정 상세보기 +

고척동 탈출기

매주 화요일 오전 10시

과정 상세보기 +

수지 센터 2021 상반기 봉사자 특강

6/29, 7/6, 7/13, 7/20

과정 상세보기 +

수지 센터 2021 상반기 봉사자 피정

2021.4.21(수)

과정 상세보기 +

수지 센터 2021 상반기 월교육(직장인)

3/20, 4/17, 5/15, 6/19, 7/17

과정 상세보기 +

수지 센터 2021 상반기 월교육(낮반)

3/17, 4/14, 5/12, 6/16, 7/14

과정 상세보기 +

수지 영통성령 탈출기 월요일 오전 김광희

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

수지 영통성령 창세기B 월요일 오전 이관애

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

수지 영통성령 창세기A 월요일 오전 김민경

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

수지 조원솔대 창세기 토요일 오전 이혜선

매주 토요일 오전 10시

과정 상세보기 +

수지 조원동 마르코 토요일 오전

매주 토요일 오전 10시

과정 상세보기 +

수지 동탄반송 마르코 목요일 오전

매주 목요일 오전 10시

과정 상세보기 +

수지 동탄반송 창세기B 목요일 오전 김선

매주 목요일 오전 10시

과정 상세보기 +

수지 동탄반송 창세기 목요일 오전 송은주

매주 목요일 오전 10시

과정 상세보기 +

중계양업 탈출기

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

대전 관평동 성서사십주간

매주 수요일 20:00

과정 상세보기 +

수지 원천 요한 목요일 저녁 최순이

매주 목요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

수지 원천 사도행전 금요일 저녁 유선희

매주 금요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

수지 원천 마르코 월요일 저녁 서주혜

매주 월요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

수지 원천 탈출기B 월요일 저녁 이승은

매주 월요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

수지 원천 탈출기A 목요일 오전 이안나

매주 목요일 오전 10시

과정 상세보기 +

수지 원천 창세기B 월요일 저녁 박정숙

매주 월요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

수지 원천 창세기A 월요일 오전 이말임

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

수지 권선 사도행전 화요일 저녁

매주 화요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

수지 권선 사도행전 화요일 오전

매주 화요일 오전 10시

과정 상세보기 +

수지 권선 요한 화요일 오전 이상분

매주 화요일 오전 10시

과정 상세보기 +

수지 권선 요한 화요일 저녁 이선자

매주 화요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

수지 권선 마르코 목요일 저녁 이인숙

매주 목요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

수지 권선 탈출기 화요일 오전 김미애

매주 화요일 오전 10시

과정 상세보기 +

수지 권선 창세기B 화요일 저녁 8시 이춘희

매주 화요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

수지 권선 창세기A 화요일 저녁 홍순영

매주 화요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

수지 광교2동 마르코 화요일 오전

매주 화요일 오전 10시

과정 상세보기 +

수지 광교1동 마르코B 금요일 저녁

매주 금요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

수지 광교1동 마르코A 월요일 오전

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

수지 광교1동 탈출기 수요일 저녁

매주 수요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

수지 광교1동 창세기 수요일 저녁

매주 수요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

수지 분당이매동 탈출기 화요일 오전 차은경

매주 화요일 오전 10시

과정 상세보기 +

수지 분당이매동 마태오 수요일 저녁

매주 수요일 저녁 8시30분

과정 상세보기 +

수지 분당이매동 마르코 수요일 저녁 나정민

매주 수요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

수지 분당이매동 요한 화요일 저녁 유영선

매주 화요일 저녁

과정 상세보기 +

수지 분당이매동 창세기 월요일 저녁 송해용

매주 월요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

수지 분당이매동 창세기 목요일 오전

매주 목요일 오전 10시30분

과정 상세보기 +

수지 분당이매동 이사야 월요일 오전

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

수지 분당이매동 사도행전 월요일 오전

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

수지 분당이매동 요한 월요일 오전

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

수지 분당이매동 마르코 월요일 오전

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

수지 분당이매동 창세기 월요일 오전

매주 월요일 오전

과정 상세보기 +

수지 분당요한 이사야 월요일 오전

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

수지 분당요한 사도행전 월요일 오전

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

수지 분당요한 마르코 월요일 오전

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

수지 분당마태오 탈출기 월요일 저녁 도청자

매주 월요일 저녁 7시

과정 상세보기 +

수지 분당마태오 창세기 월요일 저녁 이숙향

매주 월요일 저녁 7시

과정 상세보기 +

수지 분당마태오 이사야 월요일 오전

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

수지 분당마태오 사도행전 월요일 오전

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

수지 분당마태오 요한 월요일 오전

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

수지 분당마태오 마르코 월요일 오전

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

수지 분당마태오 탈출기 월요일 오전

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

수지 분당마태오 창세기 월요일 오전

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

수지 분당루카 사도행전 화요일 오전 조재숙

매주 화요일 오전 10시

과정 상세보기 +

수지 분당루카 요한 월요일 오전 이진향

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

수지 분당루카 탈출기 화요일 저녁 송정희

매주 화요일 저녁

과정 상세보기 +

금호동 창세기

매주 월요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

수지 분당루카 창세기 월요일 오전 김경란

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

가락2동 창세기2

매주 월요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

원주 센터 탈출기 입문교육(3월3일)

2021년3월3일

과정 상세보기 +

원주 센터 창세기 입문교육(3월2일)

2021년3월2일

과정 상세보기 +

가락2동 창세기1

매주 월요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

수지 서판교 창세기 월요일 저녁

매주 월요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

수지 서판교 사도행전 월요일 오전

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

인천 상1동 이사야

매주 월요일 저녁20시

과정 상세보기 +

수지 서판교 요한 수요일 저녁

매주 수요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

답십리 창세기

매주 월요일 저녁 20시

과정 상세보기 +

수지 서판교 마르코 월요일 오전

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

수지 서판교 탈출기 월요일 오전

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

인천 학익동 창세기

매주 월요일 저녁 20시

과정 상세보기 +

수지 서판교 창세기 월요일 오전

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

수지 동판교 마르코B 월요일 저녁 노현경

매주 월요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

수지 동판교 마르코A 목요일 저녁 노현경

매주 목요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

수지 동판교 창세기 월요일 저녁 김규찬

매주 월요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

수지 동판교 요한B 월요일 오전 이미경

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

수지 동판교 요한A 월요일 오전 허인희

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

수지 동판교 마르코 수요일 오전 이나경

매주 수요일 오전 10시

과정 상세보기 +

수지 동판교 탈출기B 월요일 오전

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

수지 동판교 탈출기A 월요일 오전 임경숙

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

수지 동판교 창세기 월요일 오전 김화정

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

수지 동판교 창세기 일요일 오후 허인희

매주 일요일 오후 2시

과정 상세보기 +

수지 능평 요한 목요일 저녁

매주 목요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

수지 능평 창세기 수요일 저녁

매주 수요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

수지 능평 마르코 목요일 오전

매주 목요일 오전 10시

과정 상세보기 +

수지 능평 탈출기 화요일 오전

매주 화요일 오전 10시

과정 상세보기 +

수지 능평 창세기 화요일 오전

매주 화요일 오전 10시

과정 상세보기 +

수지 보정 이사야 금요일 오전 임점애

매주 금요일 오전 10시

과정 상세보기 +

수지 보정 사도행전 목요일 저녁 김승애

매주 목요일 저녁 7시30분

과정 상세보기 +

수지 보정 마르코 수요일 저녁 김주리

매주 수요일 저녁 7시30분

과정 상세보기 +

수지 보정 탈출기 수요일 저녁 전시화

매주 수요일 저녁 7시30분

과정 상세보기 +

수지 보정 창세기 수요일 저녁 이영림

매주 수요일 저녁 7시30분

과정 상세보기 +

수지 보정 사도행전 화요일 오전 임점애

매주 화요일 오전 10시

과정 상세보기 +

수지 보정 마르코 화요일 오전 이영림

매주 화요일 오전 11시

과정 상세보기 +

수지 보정 탈출기 화요일 오전 전시화

매주 화요일 오전 11시

과정 상세보기 +

수지 보정 요한 월요일 오전 김승애

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

수지 보정 창세기B 화요일 오전 이윤숙

매주 화요일 오전 11시

과정 상세보기 +

수지 보정 창세기A 월요일 오전 임점애

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

수지 양지 요한 월요일 오전 10시

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

수지 삼가동 요한 월요일 오전

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

수지 동백마리아 요한 월요일 오전

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

수지 동백요셉 요한 월요일 오전

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

수지 동백요셉 마르코 수요일 저녁

매주 수요일 저녁 7시

과정 상세보기 +

수지 동백요셉 창세기 화요일 저녁

매주 화요일 저녁 8시30분

과정 상세보기 +

수지 구성 창세기 월요일 저녁 최윤혜

매주 월요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

수지 구성 창세기 월요일 오전 정영애

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

수지 용인 요한 목요일 저녁

매주 목요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

수지 용인 창세기B 목요일 저녁

매주 목요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

수지 용인 창세기A 목요일 오전

매주 목요일 오전 10시

과정 상세보기 +

수지 구성 탈출기 화요일 저녁

매주 화요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

수지 청덕 탈출기 화요일 오전

매주 화요일 오전 10시

과정 상세보기 +

수지 청덕 창세기 수요일 오후

매주 수요일 오후 2시

과정 상세보기 +

수지 보라동 마르코 목요일 저녁 이선미

매주 목요일 저녁 8시 이선미

과정 상세보기 +

수지 보라동 탈출기 수요일 저녁 이선미

매주 수요일 저녁 8시 이선미

과정 상세보기 +

수지 송전 사도행전 월요일 저녁

매주 월요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

수지 송전 요한 월요일 저녁

매주 월요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

수지 송전 창세기 월요일 저녁

매주 월요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

수지 송전 창세기 월요일 오전

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

수지 상현 요한 월요일 저녁

매주 월요일 저녁 8시30분

과정 상세보기 +

수지 상현 마르코 월요일 저녁

매주 월요일 저녁 8시30분

과정 상세보기 +

수지 상현 사도행전 화요일 저녁

매주 화요일 저녁 8시30분

과정 상세보기 +

수지 상현 탈출기 화요일 저녁

매주 화요일 저녁 8시30분

과정 상세보기 +

수지 상현 창세기 화요일 저녁

매주 화요일 저녁 8시30분

과정 상세보기 +

수지 상현 요한 화요일 오전

매주 화요일 오전 11시

과정 상세보기 +

수지 상현 마르코 화요일 오전

매주 화요일 오전 11시

과정 상세보기 +

수지 상현 창세기 화요일 오전

매주 화요일 오전 11시

과정 상세보기 +

수지 상현 사도행전 월요일 오전

매주 월요일 오전 11시

과정 상세보기 +

수지 상현 요한 월요일 오전

매주 월요일 오전 11시

과정 상세보기 +

수지 상현 탈출기 월요일 오전

매주 월요일 오전 11시

과정 상세보기 +

수지 상현 창세기 월요일 오전

매주 월요일 오전 11시

과정 상세보기 +

수지 죽전1동 마르코 수요일 저녁

매주 수요일 저녁 7시30분

과정 상세보기 +

수지 죽전1동 창세기 수요일 저녁

매주 수요일 저녁 7시

과정 상세보기 +

수지 죽전1동 요한 월요일 오전

매주 월요일 오전 9시30분

과정 상세보기 +

수지 죽전1동 탈출기 월요일 오전

매주 화요일 오전 9시30분

과정 상세보기 +

수지 죽전1동 창세기 월요일 오전

매주 월요일 오전 9시30분

과정 상세보기 +

수지 죽전 마르코 화요일 오전

매주 화요일 오전 10시

과정 상세보기 +

수지 죽전 탈출기 화요일 오전

매주 화요일 오전 10시

과정 상세보기 +

수지 죽전 창세기 화요일 오전

매주 화요일 오전 10시

과정 상세보기 +

수지 신봉동 마르코 월요일 오전

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

수지 신봉동 탈출기 화요일 오전

매주 화요일 오전 10시

과정 상세보기 +

수지 신봉동 창세기 월요일 오전

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

수지 수지동 창세기 수요일 저녁

매주 수요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

수지 수지동 사도행전 화요일 오전

매주 화요일 오전 10시

과정 상세보기 +

수지 수지동 탈출기 화요일 오전

매주 화요일 오전 10시

과정 상세보기 +

수지 수지동 창세기 화요일 오전

매주 화요일 오전 10시

과정 상세보기 +

수지 성복동 코린토 화요일 저녁

매주 화요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

수지 성복동 이샤야 월요일 저녁

매주 월요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

수지 성복동 이사야 월요일 오전

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

수지 성복동 요한 월요일 오전

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

수지 성복동 마르코 월요일 오전

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

수지 성복동 탈출기 목요일 저녁

매주 목요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

수지 성복동 창세기 월요일 오전

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

수지 동천 창세기 수요일 저녁

매주 수요일 저녁 7시30분

과정 상세보기 +

수지 동천 요한 화요일 오전

매주 화요일 오전 10시

과정 상세보기 +

수지 동천 마르코 화요일 오전

매주 화요일 오전 10시

과정 상세보기 +

수지 동천 탈출기 화요일 오전

매주 화요일 10시

과정 상세보기 +

수지 동천 창세기 화요일 오전

매주 화요일 10시

과정 상세보기 +

구리 창세기

매주 월요일 오후 15시

과정 상세보기 +

덕소 창세기

매주 월요일 오후 14시

과정 상세보기 +

오금동 창세기

매주 금요일 오전 10시

과정 상세보기 +

오금동 탈출기 3반

매주 금요일 오전 10시

과정 상세보기 +

옥수동 마르코

매주 금요일 오전 10시

과정 상세보기 +

인천 부평1동 창세기 2반

매주 금요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

인천 가좌동 탈출기

매주 금요일 오전 10시

과정 상세보기 +

인천 중3동 창세기

매주 금요일 오전 10시

과정 상세보기 +

인천 중3동 탈출기

매주 금요일 오전 10시

과정 상세보기 +

인천 가좌동 마르코

매주 금요일 오전 10시

과정 상세보기 +

인천 중3동 마르코

매주 금요일 오전 10시

과정 상세보기 +

오금동 요한 5반

매주 금요일 오전 10시

과정 상세보기 +

오금동 사도행전

매주 금요일 오전 11시

과정 상세보기 +

오금동 탈출기 2반

매주 금요일 오전 10시

과정 상세보기 +

가락동 탈출기 금요일 오전

매주 금요일 오전 11시

과정 상세보기 +

대치2동 창세기2반

매주 금요일 오전 10시

과정 상세보기 +

대치2동 탈출기2반

매주 금요일 오전 10시

과정 상세보기 +

대치2동 마르코2반

매주 금요일 오전 10시

과정 상세보기 +

대치2동 요한2반

매주 금요일 오전 10시

과정 상세보기 +

대치2동 사도행전 2반

매주 금요일 오전 10시

과정 상세보기 +

대치2동 이사야

매주 금요일 오전 10시

과정 상세보기 +

대치2동 마태오2반

매주 금요일 오전 10시

과정 상세보기 +

오금동 요한4반

매주 화요일 오전 10시

과정 상세보기 +

오금동 요한3반

매주 화요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

도곡동 창세기 1반

매주 금요일 오전 10시30분

과정 상세보기 +

도곡동 탈출기 3반

매주 금요일 오전 10시30분

과정 상세보기 +

도곡동 마르코 3반

매주 금요일 오전 10시30분

과정 상세보기 +

도곡동 요한4반

매주 금요일 오전 10시30분

과정 상세보기 +

도곡동 사도행전

매주 금요일 오전 10시30분

과정 상세보기 +

도곡동 이사야 금요일

매주 금요일 오전 10시30분

과정 상세보기 +

도곡동 마태오 2

매주 금요일 오전 10시30분

과정 상세보기 +

오금동 이사야

매주 금요일 오전 11시

과정 상세보기 +

오금동 마태오

매주 금요일 오전 11시

과정 상세보기 +

오금동 마르코

매주 금요일 오전 11시

과정 상세보기 +

인천 고잔 사도행전

매주 금요일 오전 11시

과정 상세보기 +

가락2동 요한

매주 금요일 오전 11시

과정 상세보기 +

용산 창세기 금요일 오전

매주 금요일 오전 11시

과정 상세보기 +

가락동 마르코 금요일 오전

매주 금요일 오전 11시

과정 상세보기 +

가락동 사도행전 2

매주 금요일 오전 11시

과정 상세보기 +

가락동 이사야

매주 금요일 오전 11시

과정 상세보기 +

가락동 마태오 금요일

매주 금요일 오전 11시

과정 상세보기 +

문정동 탈출기

매주 금요일 오전 11시

과정 상세보기 +

문정동 마르코

매주 금요일 오전 11시

과정 상세보기 +

문정동 사도행전

매주 금요일 오전 11시

과정 상세보기 +

문정동 마태오

매주 금요일 오전 11시

과정 상세보기 +

반포4동 창세기

매주 금요일 오전 11시

과정 상세보기 +

대치동 창세기 금요일

매주 금요일 오전 11시

과정 상세보기 +

대치동 탈출기 금요일

매주 금요일 오전 11시

과정 상세보기 +

대치동 마르코 금요일

매주 금요일 오전 11시

과정 상세보기 +

대치동 요한 금요일

매주 금요일 오전 11시

과정 상세보기 +

대치동 사도행전2

매주 금요일 오전 11시

과정 상세보기 +

대치동 마태오 2

매주 금요일 오전 11시

과정 상세보기 +

대치동 마태오 1

매주 금요일 오전 11시

과정 상세보기 +

대치동 코린토

매주 금요일 오전 11시

과정 상세보기 +

대치동 로마서

매주 금요일 오전 11시

과정 상세보기 +

반포4동 사도행전

매주 금요일 오전 11시

과정 상세보기 +

방이동 창세기 금요일

매주 금요일 오전 11시

과정 상세보기 +

신대방동 창세기 금요일

매주 금요일 오전 11시

과정 상세보기 +

반포4동 마르코 2반

매주 금요일 오전 11시

과정 상세보기 +

반포4동 마르코1반

매주 금요일 오전 11시

과정 상세보기 +

반포4동 요한1반

매주 금요일 오전 11시

과정 상세보기 +

반포4동 요한2반

매주 금요일 오전 11시

과정 상세보기 +

오금동 이사야 금요일

매주 금요일 오후 1시

과정 상세보기 +

잠실 탈출기 금요일

매주 금요일 저녁 7시

과정 상세보기 +

인천 부평1동 창세기1반

매주 금요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

신대방동 마르코 금요일

매주 금요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

신대방동 요한 수요일

매주 수요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

가락동 사도행전 1

매주 금요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

방화3동 창세기

매주 금요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

방이동 마르코 금요일 저녁

매주 금요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

돈암동 사도행전

매주 금요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

도곡동 탈출기 2반

매주 금요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

도곡동 요한 4

매주 금요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

도곡동 코린토

매주 금요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

상계동 마르코 금요일 저녁

매주 금요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

상계동 요한 금요일 저녁

매주 금요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

토평 탈출기 금요일 저녁

매주 금요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

인천 주안8동

매주 토요일 오전 10시

과정 상세보기 +

마천동 창세기 토요일 저녁

매주 토요일 저녁 7시

과정 상세보기 +

문정동 마르코

매주 월요일 오후 2시

과정 상세보기 +

서울2지역 세종로 탈출기

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

잠원동 루카

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

잠원동 이사야

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

잠원동 사도행전

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

잠원동 요한

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

잠원동 마르코2

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

잠원동 마르코1

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

잠원동 창세기

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

의정부 대화마을 탈출기

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

의정부 대화마을 창세기

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

정릉 중계양업 축복- 창세기 월요일 오전

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

정릉 중계양업 축복- 신명기 월요일 오전

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

정릉 중계양업 축복- 신명기 월요일 오전

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

서울1지역 방배4동 사도행전

매주 목요일 오전 10시

과정 상세보기 +

발산동 탈출기

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

목동 마르코

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

목동 탈출기2

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

목동 탈출기1

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

목동 창세기

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

도곡동 탈출기 1반

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

도곡동 창세기

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

도곡동 마태오 1

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

도곡동 이사야 월요일

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

도곡동 사도행전

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

도곡동 요한3

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

도곡동 요한1

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

도곡동 마르코2

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

도곡동 마르코1

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

대치동 이사야

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

대치동 사도행전1

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

대치동 요한 월요일

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

대치동 마르코

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

대치동 창세기

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

대치동 탈출기2

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

인천 상1동 사도행전

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

풍무동 탈출기 월요일 오전

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

정릉 성당 축복받은성경읽기 레위기 토요일 오후

매주 토요일 오후 3시

과정 상세보기 +

정릉 월교육(직)

매달 둘째주 토요일 오전 10시

과정 상세보기 +

수서동 이사야 목요일 저녁

매주 목요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

수서동 창세기 목요일 오전

매주 목요일 오전 10시

과정 상세보기 +

인천 원당동 창세기

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

양곡 창세기

매주 일요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

제주 성서사십주간 전정판 복음서(낮)

매주 금요일 오전 10시

과정 상세보기 +

제주 성서사십주간 전정판 복음서(저녁)

매주 월요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

제주 성서사십주간 전정판 오경(저녁)

매주 화요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

제주 성서사십주간 전정판 오경(낮)

매주 화요일 오전 10시

과정 상세보기 +

수지 성서사십주간 전정판 복음서(저녁)

매주 월요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

수지 성서사십주간 전정판 복음서(낮)

매주 금요일 오전 10시

과정 상세보기 +

수지 성서사십주간 전정판 오경(낮)

매주 화요일 오전 10시

과정 상세보기 +

수지 성서사십주간 전정판 오경(저녁)

매주 화요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

대전 성서사십주간 전정판 복음서(낮)

매주 금요일 오전 10시

과정 상세보기 +

대전 성서사십주간 전정판 복음서(저녁)

매주 월요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

대전 성서사십주간 전정판 오경(저녁)

매주 화요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

대전 성서사십주간 전정판 오경(낮)

매주 화요일 오전 10시

과정 상세보기 +

청주 성서사십주간 전정판 오경(낮)

매주 화요일 오전 10시

과정 상세보기 +

청주 성서사십주간 전정판 오경(저녁)

매주 화요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

청주 성서사십주간 전정판 복음서(저녁)

매주 월요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

청주 성서사십주간 전정판 복음서(낮)

매주 금요일 오전 10시

과정 상세보기 +

인천 성서사십주간 전정판 복음서(저녁)

매주 월요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

인천 성서사십주간 전정판 복음서(낮)

매주 금요일 오전 10시

과정 상세보기 +

인천 성서사십주간 전정판 오경(낮)

매주 화요일 오전 10시

과정 상세보기 +

인천 성서사십주간 전정판 오경(저녁)

매주 화요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

울산 성서사십주간 전정판 복음서(낮)

금요일 오전 10시

과정 상세보기 +

울산 성서사십주간 전정판 복음서(저녁)

월요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

울산 성서사십주간 전정판 오경(저녁)

화요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

울산 성서사십주간 전정판 오경(낮)

화요일 오전 10시

과정 상세보기 +

부산 성서사십주간 전정판 복음서(낮)

매주 금요일 오전 10시

과정 상세보기 +

부산 성서사십주간 전정판 복음서(저녁)

매주 월요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

부산 성서사십주간 전정판 오경(저녁)

매주 화요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

부산 성서사십주간 전정판 오경(낮)

매주 화요일 오전 10시

과정 상세보기 +

서울(정릉&흑석동) 성서사십주간 전정판 복음서(낮)

매주 금요일 오전 10시

과정 상세보기 +

서울(정릉&흑석동) 성서사십주간 전정판 복음서(저녁)

매주 월요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

서울(정릉&흑석동) 성서사십주간 전정판 오경(저녁)

매주 화요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

서울(정릉&흑석동) 성서사십주간 전정판 오경(낮)

매주 화요일 오전 10시

과정 상세보기 +

정릉 성서사십주간 월요일 저녁

매주 월요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

정릉 성서사십주간 월요일 오전

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

월피동 창세기 목요일

매주 목요일 오후 2시

과정 상세보기 +

구의동 마르코 화요일 저녁

매주 화요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

구의동 탈출기 수요일 오전

매주 수요일 오전 10시

과정 상세보기 +

구의동 사도행전 월요일 저녁

매주 월요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

구의동 이사야 목요일 저녁

과정 상세보기 +

구의동 요한 목요일 저녁

과정 상세보기 +

구의동 창세기 목요일 저녁

과정 상세보기 +

대전 온라인 팀

매주 일요일 20:00

과정 상세보기 +

대구 동천 창세기

매주 금요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

양산 창세기 C

매주 토요일 오후 1시 30분

과정 상세보기 +

양산 창세기 B

매주 금요일 저녁 8시 30분

과정 상세보기 +

양산 창세기 A

매주 화요일 오전 10시 30분

과정 상세보기 +

반여 마르코

매주 월요일 저녁 8시 30분

과정 상세보기 +

논현2동 탈출기 주일

매주 일요일 오후 2시30분

과정 상세보기 +

금호동 사도행전 월요일 오전

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

이기대 축복받은 성경읽기 레위, 민수, 신명기

금요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

마르코 노트보완 교육 - 직장인

토요일 오후 4시

과정 상세보기 +

마르코 노트보완 교육

월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

직장인 예비봉사자 보충교육

토요일 저녁 7시 30분

과정 상세보기 +

원주 소초동 축복-창세기 금요일 저녁

매주 금요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

수지 수리동 요한 월요일 오전

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

원주 천곡동 탈출기 화요일 오후 1시

매주 화요일 오후 1시

과정 상세보기 +

사직 창세기 B

주일 오후 3시 30분~5시 30분

과정 상세보기 +

원주 천곡동 탈출기 월요일 오전

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

서울2지역 성북동 창세기 목요일 오전

매주 목요일 오전 9시30분

과정 상세보기 +

수지 센터 축복-룻기 금요일 오전

매주 금요일 오전 10시

과정 상세보기 +

수지 센터 축복-판관기 목요일 오후 3시

매주 목요일 오후 3시

과정 상세보기 +

수지 센터 축복-여호수아기 화요일 오전

매주 화요일 오전 10시

과정 상세보기 +

수지 센터 축복-신명기 금요일 오후 3시

매주 금요일 오후 3시

과정 상세보기 +

수지 센터 축복-민수기 목요일 오후 3시

매주 목요일 오후 3시

과정 상세보기 +

수지 센터 축복-레위기 수요일 오전

매주 수요일 오전 10시

과정 상세보기 +

수지 센터 축복-탈출기 화요일 저녁

매주 화요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

수지 센터 축복-창세기 화요일 오전

매주 화요일 오전 10시

과정 상세보기 +

부산 수영 요한복음

매주 금요일 오후 8시

과정 상세보기 +

정릉 호평동 마르코 월요일 오전

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

정릉 태릉 축복-창세기 화요일 저녁

매주 화요일 저녁 7시30분

과정 상세보기 +

정릉 태릉 요한 화요일 저녁

매주 화요일 저녁 7시30분

과정 상세보기 +

명지 창세기 B

매주 목요일 오후 2시

과정 상세보기 +

수지 동백마리아 축복-탈출기 수요일 저녁

매주 수요일 저녁 7시30분

과정 상세보기 +

정릉 중계양업 축복-레위기 화요일 오전

매주 화요일 오전 10시30분

과정 상세보기 +

원주 구곡동 창세기 수요일 오전

매주 수요일 11시

과정 상세보기 +

원주 청전동 사도행전 목요일 저녁

매주 목요일 저녁 7시30분

과정 상세보기 +

2021 대전 상반기 월교육

구약성경의 작은 신들(동영상 )

과정 상세보기 +

정릉 돈암동 축복-민수기 화요일 오전

매주 화요일 오전 9시30분

과정 상세보기 +

정릉 서대문 축복-창세기 수요일 저녁

매주 수요일 저녁 7시30분

과정 상세보기 +

장유대청 탈출기

수요일 오후 7시 30분

과정 상세보기 +

대전 축복 -매주 수요일 저녁 7시 30분

대전 센터 오경

과정 상세보기 +

수지 흥덕 축복-창세기 목요일 오후 3시

매주 목요일 오후 3시

과정 상세보기 +

수지 정자꽃뫼 축복-레위기 수요일 오후

매주 수요일 오후 3시

과정 상세보기 +

정릉 센터 마태오 화요일 저녁

매주 화요일 저녁 7시30분

과정 상세보기 +

한국순교성인 창세기 수요일

매주 수요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

대전 성서사십주간 구약2

목요일 오후 8시

과정 상세보기 +

수지 광교1 축복-신명기 금요일 저녁

매주 금요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

수지 죽전 축복-신명기 목요일 오전

매주 목요일 오전 11시

과정 상세보기 +

수지 원천 축복-창세기 수요일 저녁 8시

매주 수요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

수지 원천 축복 - 창세기 화요일 오전

매주 화요일 오전 10시

과정 상세보기 +

수지 센터 창세기 일요일 오후

매주 일요일 오후 3시

과정 상세보기 +

원주 센터 성서사십주간 심화반 역사서 목요일 오전

매주 목요일 오전 10시

과정 상세보기 +

인천 월교육(직장인)

월 1회, 매월 첫째주 토요일 3시오후

과정 상세보기 +

인천 월교육(낮)

월 1회, 둘째주 주일을 지난 화요일 오전 10시

과정 상세보기 +

수지 센터 성서사십주간 월요일 저녁

매주 월요일 오후 7시30분

과정 상세보기 +

수지 센터 성서사십주간 월요일 3시

매주 월요일 오후 2시30분

과정 상세보기 +