[알림]제36회 성서주간 담화_김종수 주교님 더보기 +

+

온라인 성경공부

본부 사도행전 재교육(노트보완)

2021년 1월 19일, 26일 2회 오전 10시-오후 3시

과정 상세보기 +

신대방동 봉사자 모임

매주 금요일 오후 1시

과정 상세보기 +

정릉 장안동 탈출기 수요일 오전

매주 수요일 오전 9시30분

과정 상세보기 +

원주 무실동 축복-창세기 매주 금요일 저녁

매주 금요일 저녁 7시30분

과정 상세보기 +

원주 무실동 창세기 매주 월요일 저녁

매주 월요일 저녁 7시30분

과정 상세보기 +

원주 명륜동 축복-창세기 매주 월요일 저녁

매주 월요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

정릉 수락산 축복-레위기 매주 수요일 저녁

매주 수요일 저녁 7시30분

과정 상세보기 +

청주 모충동 요한 김정례 소피아

매주 목요일 오후 8시 30분부터

과정 상세보기 +

정릉 신수동 창세기 화요일 저녁

매주 화요일 저녁 7시30분

과정 상세보기 +

청주 모충동 요한 김서애 안젤라

매주 목요일 오후 8시 30분부터

과정 상세보기 +

수지 보정 마태오 월요일 오후

매주 월요일 오후 3시

과정 상세보기 +

원주 원동 축복-창세기 금요일 저녁

매주 금요일 오전 9시30분

과정 상세보기 +

정릉 신수동 마르코 월요일 저녁

매주 월요일 저녁 7시30분

과정 상세보기 +

정릉 호평동 창세기 화요일 오전

매주 화요일 오전 10시

과정 상세보기 +

정릉 송천 요한 화요일 저녁

매주 화요일 저녁 7시

과정 상세보기 +

옥동 탈출기

탈출기 화요일 오전 10시

과정 상세보기 +

청주 교구청 이사야

매주 화요일 오전 10시부터 낮 12시까지

과정 상세보기 +

원주 남천동 성서사십주간 월요일 오전

매주 월요일 오전 9시

과정 상세보기 +

원주 학성동 성서사십주간 목요일 저녁

매주 목요일 저녁 6시30분

과정 상세보기 +

정릉 토평 축복-창세기 금요일 저녁

매주 금요일 저녁 7시30분

과정 상세보기 +

본부 독일

매주 수요일 오후 5시30분

과정 상세보기 +

정릉 중계양업 축복-탈출기 화요일 오전

매주 화요일 오전 10시30분

과정 상세보기 +

청주 서청주 요한

11월 24일부터 매주 화요일 오전 10시부터 낮 12시까지

과정 상세보기 +

부산 명지 사도행전

월요일 저녁 7시 30분

과정 상세보기 +

대전 원신흥동 축복받은 성경읽기

매주 월요일 오후 8시

과정 상세보기 +

우동 마태오 B

매주 목요일 오전 10시

과정 상세보기 +

청주 서청주 마르코

11월 24일부터 매주 화요일 오전 10시부터 낮 12시까지

과정 상세보기 +

청주 서청주 요한

11월 17일부터 매주 화요일 오전 10시부터 낮 12시까지

과정 상세보기 +

청주 서청주 창세기

11월 16일부터 매주 월요일 오후 7시 30분부터 9시 30분까지

과정 상세보기 +

청주 서청주 마르코

11월 23일부터 매주 월요일 오후 8시부터 10시까지

과정 상세보기 +

청주 서청주 마르코

11월 11일부터 매주 수요일 오전 10시부터 12시까지

과정 상세보기 +

초중 축복받은 성경읽기 레위기

매주 수요일 오전10시-12시

과정 상세보기 +

마천동 봉사자 모임

매주 토요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

정릉 후암동 창세기 금요일 저녁

정릉 후암동 창세기 금요일 저녁

과정 상세보기 +

정릉 마두동 축복-창세기 수요일 오전

정릉 마두동 축복-창세기 수요일 오전

과정 상세보기 +

정릉 세종로 축복-민수기 목요일 저녁

정릉 세종로 축복-민수기 목요일 저녁

과정 상세보기 +

우동 사도행전

매주 금요일 오후 2시

과정 상세보기 +

우동 마르코 D

매주 화요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

우동 마르코 C

매주 화요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

우동 탈출기 D

매주 화요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

우동 탈출기 C

매주 화요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

우동 마르코 B

매주 화요일 오전 11시

과정 상세보기 +

우동 탈출기 B

매주 화요일 오전 11시

과정 상세보기 +

우동 마르코 A

매주 화요일 오전 9시 30분

과정 상세보기 +

우동 탈출기 A

매주 화요일 오전 10시

과정 상세보기 +

용곡동 축복받은성경읽기 창세기

매주 목요일 10시

과정 상세보기 +

청주 성서사십주간(신약)

11월 5일-2월4일(매주 목요일 오후 8시-10시

과정 상세보기 +

청주 성서사십주간(구약1)

11월 5일-2월4일(매주 목요일 오전10시-12시)

과정 상세보기 +

인천 성서사십주간 금요일 저녁

매주 금요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

인천 성서사십주간 목요일 오전

매주 목요일 오전 11시

과정 상세보기 +

수지 동천 축복-신명기 목요일 저녁

매주 목요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

수지 보라동 창세기 수요일 저녁

매주 수요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

수지 보라동 탈출기 수요일 저녁

매주 수요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

수지 보라동 탈출기 목요일 저녁

매주 목요일 저녁

과정 상세보기 +

원주 청전동 요한 수요일 저녁

매주 수요일 저녁 7시30분

과정 상세보기 +

당진수청 탈출기 월요일 저녁

매주 월요일 저녁 7시

과정 상세보기 +

2020 하반기 월교육 천안 지역

월 1회

과정 상세보기 +

찬미받으소서 통독(본원)

매주 토요일 저녁/라켈수녀

과정 상세보기 +

TEST 과정

매주 화요일 저녁7시

과정 상세보기 +

교회문헌읽기(JPIC송이모임)

매주 일요일 오후 8시

과정 상세보기 +

수지 2020년 하반기 월교육 수요일

월 1회, 수요일 9:30-12:30

과정 상세보기 +

수지 2020년 하반기 월교육 토요일

월 1회, 토요일 14:30-17:30

과정 상세보기 +

신명기 [모세의 마음, 오경의 하느님]

온라인 수강 11월23일-12월31일 / 총 8강

과정 상세보기 +

센터 축복받은 성경읽기 화요일 오후 2시

매주 화요일 오후 2시

과정 상세보기 +

청주 성서사십주간

매주 수요일 오후7시30분

과정 상세보기 +

대전 성서사십주간 전정판 지도(화) 10:00

매주 화요일 오전 9시40분

과정 상세보기 +

정릉 센터 마태오 수요일 오전

매주 수요일 오전 9시 50분

과정 상세보기 +

본부 마태오

매주 화요일 오전 10시

과정 상세보기 +

2020 하반기 월교육 대전지역

매월

과정 상세보기 +

대치2동 성서사십주간 월요일 저녁반

매주 월요일 저녁 8시

과정 상세보기 +

센터 성서사십주간 월요일 오전반

매주 월요일 오전 10시

과정 상세보기 +

센터 성서사십주간 화요일 저녁반

매주 화요일 저녁 8시

과정 상세보기 +